14 ноя 18:00

Светозар и АураМира | Концерт «Во Имя Любви» | Москва На сайте

Загрузка схемы
Пожалуйста, подождите...

Оформление заказа

  • Покупатель
  • Посетители
  • Оплата

Информация о покупателе

{{ emailBlockMessage }}
На него мы отправим билеты и другие уведомления

{{ t('plural_checkout_title_visiters.widget', store.shopcart.items.length) }}

{{ t('plural_checkout_title_visiters.widget', 1) }}

Билет {{ step_ticket + 1 }}: {{markerById(store.shopcart.items[step_ticket]).info}}

{{ field.description }}

Проверка и резервирование билета...

Проверка и резервирование билетов...

Есть промокод?
| Помощь
×

Ваши билеты

{{store.shopcart.couse}}
:
Есть промокод?
Итого к оплате: {{store.currency[0]}}{{subtotal}}{{store.currency[1]}} {{store.currency[0]}}{{total}}{{store.currency[1]}} Бесплатно
×

Помощь покупателю

×

Светозар и АураМира | Концерт «Во Имя Любви» | Москва

На сайте

Здравия доброго, славные Родичи, любимые Друзья!

14 ноября, СВЕТОЗАРЪ и группа АУРАМИРА в МОСКВЕ. Тур «Во Имя Любви!»
✅18:00 — 20:00, душевный концерт «Во Имя Любви»
Преображаем Мир к Лучшему в Любви!

Адрес: йога-центр Шамбала», ул. Марксистская д.9. стр.1, вход с улицы Марксистская, отдельное маленькое крыльцо ближе к углу здания «Тематический зал».
Сбор гостей: 17:30
Вход на концерт с любого возраста. С собой сменную обувь. 

Мы снова будем звучать в едином потоке Света и Радости, со-творять пространство Любви для всеобщего Счастья! На концерте прозвучат песни из разных альбомов, так же мы сыграем и новые.

Во все времена люди собирались петь и плясать. Это действие   - естественное проявление нашей Души. Сейчас мы ещё глубже осознаём, что песня, танец, хоровод — мощный инструменты созидания, улучшение своего состояния и улучшения жизни в Мире в целом.

Для всех нас концерт — это всегда праздник, возможность со-творить поле Любви и Радости, почувствовать себя Творцом!

Просьба приходить ко времени.
Красивые наряды и сменную обувь возьмите, пожалуйста, с собой! До скорой и долгожданной встречи!

Дети до 13 лет вкл. участвуют даром. 

По всем вопросам писать:
✓ Надежде или +7 (905) 131-26-82 (ватсап, телеграм, мах, вк). 

Возможна оплата на месте / по наличию свободных мест, все подробности уточнять по телефону выше. 

Условия возврата билетов:

В случаях (не связанных с угрозой возникновения и (или) возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо ее части) в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52.1 Закона Российской Федерации «основы законодательства Российской Федерации о культуре» (утв. ВС РФ 09.10.1992 № 3612 ред. 18.07.2019) размер суммы к возврату определяется в зависимости от срока обращения:
за 4 суток до мероприятия возврат 100% цены билета
от 2 до 3 суток – 50% цены билета
менее 2-ух суток – 0% или есть возможность перенести билет на следующее наше мероприятие или подарить другу. 

Особые случаи – возвращается 100% стоимости билета: болезнь (при документальном подтверждении), другие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.

Ваш промокод

Закрыть

У вас есть неоплаченный заказ №{{book_num}}

Оплатить этот Сделать новый