23 авг 11:00

Спектакль-экскурсия "Легенды старого Гурзуфа"

Оформление заказа

  • Покупатель
  • Посетители
  • Оплата

Информация о покупателе

На него мы отправим билеты и другие уведомления

{{ t('plural_checkout_title_visiters.widget', store.shopcart.items.length) }}

{{ t('plural_checkout_title_visiters.widget', 1) }}

Билет {{ step_ticket + 1 }}: {{markerById(store.shopcart.items[step_ticket]).info}}

{{ field.description }}

Проверка и резервирование билета...

Проверка и резервирование билетов...

Введён промокод: {{store.promocode}}
Есть промокод?
| Помощь
×

Ваши билеты

{{store.shopcart.couse}}
:
{{store.promocode}}
Есть промокод?
Итого к оплате: {{store.currency[0]}}{{subtotal}}{{store.currency[1]}} {{store.currency[0]}}{{total}}{{store.currency[1]}} Бесплатно
×

Помощь покупателю

×

Спектакль-экскурсия "Легенды старого Гурзуфа"

Предание старины глубокой… Крымская Италия - так называют посёлок Гурзуф, который живописно расположился на берегу моря, занимая прекрасную долину среди гор и возвышенность Болгатура, которая формирует индивидуальный облик посёлка и необычное расположение улиц. Каскадами спускаются он к морю, и домики вместе с лесенками поднимаются вверх и спускаются вниз!

История Гурзуфа начинается в глубине веков, здесь когда-то жили тавры, греки, готы, хазары, татары, генуэзцы, а в середине века путешественник Аль Идриси описывает Гурзуф, как «большой приморский город».

Самым поэтическим местам в Крыму также называют Гурзуф, ведь он неразрывно связан с именами великого русского поэта А. С. Пушкина, Адама Мицкевича, А.С. Грибоедова, В. Маяковского, М. Цветаевой, И. Бродского. Дачниками посёлка были писатель А.П. Чехов и художник К. А. Коровин, а на пленэры приезжали И.Машков, Р.Фальк.

В конце XIX века на южнобережье создана самый фешенебельный курорт Российской Империи. И это Гурзуф! Вместит ли наш спектакль-экскурсия всю интереснейшую историю посёлка и его удивительные легенды, которые дарили вдохновение всем творческим людям, посещавшим Гурзуф? Во всяком случае, мы попробуем рассказать всё самое-самое интересное, а по пути Вы встретите Артековца, Шаляпина, Коровина и самого Романова, Губонина и Пушкина.

Автор-экскурсовод - Виктория Строганова

Ваш промокод

Закрыть

У вас есть неоплаченный заказ №{{book_num}}

Оплатить этот Сделать новый