Друзья, мы собираемся каждое воскресенье для того, чтобы танцевать свободно! Путешествия с разной музыкой, голые стопы, чистое сознание, объятия, — контакт — с собой и танцевальной семьёй, с близкими по духу людьми.
Ecstatic Dance (ED) — это практика, объединяющая свободный танец и медитацию. Танцоры не следуют определенным техникам, шагам и ритмам движений, а спонтанно танцуют по мере того, как музыка захватывает их в медитативный поток.
Соглашения, которые мы принимаем на Ecstatic Dance:
В практике Ecstatic Dance (ED) существуют правила, которые приняты в мировом сообществе и перед началом в общем кругу их принимают все участники
1. На ED не разрешено разговаривать на танцполе. Издавать звуки приветствуется, общение словами — нет. Пожалуйста, перешептывайтесь только за пределами танцпола.
2. ED - это танцы под музыку различных стилей, в одиночку, с партнером или в группе с уважением к пространству друг друга
3. ED - это место, свободное от алкоголя и наркотиков. Будь естественным настолько, насколько это возможно.
4. ED - это место, где танцуют босиком или в носках
5. На ED нельзя пользоваться фото и видеокамерами
6. Приходите в свежей одежде и уважайте наше чистое пространство для совместных танцев.
7. Перед мероприятием не пользуйтесь парфюмированными средствами с резким запахом.
8. Подходя к кому-то потанцевать:
- Убедитесь в его согласии (сначала установите контакт глазами)
- Уважайте любое «Нет» (например, когда вас игнорируют)
- Уважайте право людей, танцующих в одиночку, на их Пространство
- Руки в молитвенном жесте у сердца - означают: «Я вижу тебя, благодарю тебя за танец (который только что закончился)».
9. Вас попросят уйти, если вы не следуете вышеописанным соглашениям
*Cнимать на телефон можно на welcome dance, который идет до "круга", после общего круга, когда озвучены вышеперечисленные соглашения и началась практика - мы выключаем телефоны и не снимаем! Иногда наш видеооператор может снимать диджеев и музыкантов, либо мастеров, которые проводят разминку.
В завершении мероприятия вас ждут фрукты и ароматный чай
ВРЕМЯ: 17:00-21:00
МЕСТО: Лисоборье, Старокирочный пер.2, м.Бауманская
!!! ВАЖНО: c собой обязательно иметь ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА РФ для оформления пропуска на территорию (если у вас паспорт др государства, свяжитесь с нами минимум за 3 дня для оформления пропуска)
Если же вы не взяли с собой паспорт/пропуск, опоздали или у вас просто поменялись планы — мы не возвращаем билет, но можем перенести ваше посещение на другой Ecstatic Dance в течение 1-го месяца.
СТОИМОСТЬ:
✔ По регистрации — 2900р
✔ На месте — 3100р
ГРУППОВЫЕ СКИДКИ:
✔ 20% для 3-х и более
* Абонемент - 8000р за 4 занятия (срок действия — 2 месяца). Можно приобрести на месте (оплата только наличными)
По всем вопросам Катрин +7 985 472 16 45 (WhatsApp)