ART ECSTATIC DANCE
25.10 l МАГНОЛИЯ l 18:00
Что общего у художника и танцора? И тот, и другой ищет свой способ выразить то, что сложно передать словами.
В этот день в октябре празднуют День художника, а мы решили посмотреть на творчество с нашей стороны, через танец. Ведь танец – тоже способ творить и выражать себя. Только вместо холста – пространство танцпола, вместо красок – музыка, а вместо готового образа – то, что рождается здесь и сейчас.
DJ VANKAVANKA – музыкант, творец и человек, умеющий зажигать сердца музыкой. Ванка умеет удивлять, и мы уже предвкушаем, что же он приготовил для нас на этот раз!
Dj VankaVanka - организатор и проводник Ecstatic dance Санкт-Петербург, авторской практики NuDE, вечеров поэзии, бань, нетворкингов, обучения проводников, ретритов, путешествий.
В этот вечер будем исследовать собственное творчество, пробовать новое, выходить за привычные рамки и давать себе больше свободы в движении. ВЫ С НАМИ?
До встречи в танце!