2-дневный интенсив, где рождается внутренняя устойчивость - для тех, кто хочет жить легко и полно

НА ТРЕНИНГЕ Олега Гадецкого ВЫ:

ОСВОБОДИТЕСЬ от внутренних блоков: тяжелые эмоции, детские травмы, застарелые обиды, ограничивающие убеждения

СМОЖЕТЕ РАСКРЫТЬ внутренние ресурсы и потенциал, заложенный в вас Природой

НАУЧИТЕСЬ строить счастливые отношения в семье, на работе, с близкими 

ОСМЫСЛИТЕ свое предназначение и понимание индивидуального пути 

ЧТО ДАСТ ТРЕНИНГ? 

⎈ ЛЕГКОСТЬ - избавитесь от ментальных блоков, которые мешают жить
⎈ САМОЦЕННОСТЬ - увидите свои сильные стороны и таланты, удивитесь тому, сколько еще скрытых способностей и ресурсов вы можете использовать
⎈ ПОНИМАНИЕ -  как восстановить уже имеющиеся отношения в семье, на работе  и как создавать новые счастливые отношения
⎈ ВДОХНОВЕНИЕ - поймёте путь к реализации своего уникального предназначения и начнёте делать первые шаги

Тренинг основан на методе Ценностно-ориентированной психологии (ЦОП)
Ценностно-ориентированный подход — это концептуально новый метод решения психологических проблем. Он обобщает в себе достижения мировой психологии и формулирует универсальные принципы психологической практики. По своей эффективности он не имеет аналогов.

Экологичен на 100%
Вся работа ведется с опорой на духовно-нравственные качества личности.

Потрясающая эффективность
При работе по методу ЦОП сложные психологические трудности полностью решаются за 1-2 встречи.  В групповой работе Вы не просто решите трудность, а так же научитесь использовать метод ЦОП в жизни.

ОЛЕГ ГАДЕЦКИЙ
Психолог-тренер, кандидат философских наук, Ректор Института ценностно-ориентированной психологии, автор книг "Лучшие психологические методики, или что делать когда не везёт", "Законы судьбы или три шага к успеху и счастью", "Свет знания", "Ценностно-ориентированная психология", "Путешествие в гималаи", "ЦОП-терапия. Практикум консультанта", "Субличности. Применение техники работы с субличностями в ЦОП-терапии" и другие.

15 августа (сб.) с 15:00 до 20:00

16 августа (вс.) с 10:00 до 19:00 (с перерывом на обед)

Отель "Авалон", ул. Интернациональная, 133

тел. для справок: 8(908)7167135

ГРУППОВЫЕ СКИДКИ: (при бронировании по телефону)
10% при покупке от 2 билетов
15% при покупке от 3 билетов (по промокоду PROMO3BIL)
20% при покупке от 5 билетов (по промокоду PROMO5BIL)
40% при покупке от 10 билетов (по промокоду PROMO10BIL)

Подробности на сайте https://gadecky.com/syktyvkar

 

Организатор Поддержка
img