14 ФЕВРАЛЯ 17:30-21:00 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, «ИНСАЙТ» | ECSTATIC DANCE ЛЮБВИ
Февраль — последний месяц зимы, и в нём уже чувствуется приближение весны. А ещё это месяц любви. Той, ради которой мы танцуем — к себе, к другим, к движению и жизни. 14 февраля мы встречаемся на ECSTATIC DANCE ЛЮБВИ — вечере, где чувства выражаются не словами, а телом.
Откроет пространство welcome set от DJ Lina @icvetochekk — мягкий, тёплый, настраивающий на встречу. Затем разминка от Жени @Evgeniykolotilin и Ани @saadu_alma в бальных правилах для дам и кавалеров — с игрой, флиртом и лёгким контактом. После — большое путешествие ecstatic dance от DJ @Vankavanka, где любовь становится движением.
И, конечно, акция «Тайный Купидон» — валентинки, сюрпризы и тёплые знаки внимания друг другу. Любовь можно не только ждать — её можно танцевать.
В пространстве будет работать маркет экстатичных товаров — ароматы, украшения, вкусности, дары ручной работы.
Хочешь участвовать как мастер — пиши @feliciudad4.
"двойкам" -200р, "тройкам" -400р (объединяться можно в чате LIFE IS ECSTATIC, #ищудвойку)
Кто первый раз на ECSTATIC DANCE билет доступнее на 400р! за промокодом в личку Админу
1) Мы свободны в своих проявлениях
2) Мы ответственны за свои эмоции и состояния
3) Уважаем свои и чужие границы
4) Не оцениваем себя, свой танец и других участников
5) Танцуем без разговоров, без обуви, без телефонов, на чистом сознании и без каких-либо правил о том, как двигаться!
*С собой бутылочка с водой, легкая удобная сменная одежда (не джинсы, в процессе будет жарко). В пространстве есть раздевалки, чтобы переодеться.