2 февраля в 19:00

                                       Олег Торсунов

                          Практикум "Настрой на год"

     

Встречи с Олегом Торсуновым - это прекрасная возможность настроиться на весь предстоящий год и задать благоприятное направление своей жизни!

То, что трудно сделать одному, мы приглашаем сделать вместе в атмосфере тёплой, душевной сонастройки, которая вдохновит Вас на новые свершения и придаст сил на весь год.

                                  

       В программе:

  • Как правильно настраиваться, чтобы победить судьбу.
  • Практика молитвенного настроя, пожелание всем счастья.
  • Ответы на вопросы.

 

 Олег Геннадьевич Торсунов – кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры Востока УралГУФК, специалист по общественному здоровью, известный во всем мире писатель и лектор. Окончил Самарский государственный медицинский университет, интернатуру, а также Российский университет дружбы народов. Прожил несколько лет в Индии, где изучал наследие Вед. Ведет научные исследования, направленные на улучшение качества жизни. Сотрудничает c кафедрой общественного здоровья и здравоохранения ММА имени И.М. Сеченова.

Время проведения: 2 декабря с 19:00 до 22:00
(с 18:30 – ответы на вопросы)

Стоимость: от 2100 до 2800 рублей.

Место проведения:Театр мимики и жеста. г. Москва, Измайловский б-р, д. 41, метро Первомайская (300 м пешком). 

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в Центр Психологии Ирины Медведевой по телефону: +7 (926) 603-76-61 или e-mail: info@cp-mi.ru.

Центр Психологии Ирины Медведевой проводит психологические тренинги, семинары по темам взаимоотношений, семейной и возрастной психологии, преодолению стресса, раскрытию личностного потенциала, обучающие семинары по аюрведе, встречи и индивидуальные консультации со специалистами. Подробнее: http://imedvedeva.ru/

Организатор Поддержка
img