ТЕХНИКИ ПРОДАЖ ПЕРВЫМ ЛИЦАМ

/как продавать тем, кто принимает решения/

20 ОКТЯБРЯ 2026 г.

ВЛАДИМИР ЯКУБА /СОЧИ

В ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОМ

 

ПРОГРАММА:

 

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ И КОММУНИКАЦИИ

В каких случаях необходимо общаться с первыми лицами? Плюсы - минусы общения с ТОПом. Как четко доносить свою позицию до ТОПа – лайфхаки по управлением временем.

 

ПРОДАЖИ ТОПам

3 вида продаж. Особенности подготовки к встрече с первым лицом компании. Как преодолеть страх общение с такими людьми?

 

ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ
Как преодолеть препятствие в лице секретаря? Умение убеждать по телефону ТОПа встретиться. Причины для встречи.

 

ПЕРЕГОВОРЫ 1Х1

Приемы эффективных встреч 1х1. Как управлять «дистанцией̆», не скатываясь в «панибратство»? 4 варианта расположения на переговорах. «Доработка жестами», сторителлинг.

 

ВОЗРАЖЕНИЯ
Продающие истории. Рабочие диалоговые технологии по отработке сопротивлений клиента, позволяющие запоминаться в головах клиентов и соглашаться.

 

ДОЖИМ ЧЕРЕЗ ВИДЕО, ГОЛОСОВЫЕ И КП В МЕССЕНДЖЕРАХ

Лучшие форматы, структуры убеждения, подведения клиентов к решению купить. Как общаться с ТОПом премиум класса: какие есть техники и особенности?

 

ЖЕСТКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ТОПом

Правила ведения торга по цене и условиям сделки с первыми лицами. Давление ЛПР, грубости и слив с диалога. Досье на лицо прнимающее решение. Работа с досье на ТОПа. Дальнейшие шаги: определение исполнителей

 

ФОРМАТ:

«Разборы» - Владимир приглашает на сцену участников и делает личный разбор: от продаж до мышления, проводя общую нить сути мастер-класса.

 

«Реалити» - Спикер со сцены звонит в компании и клиентом с 2-мя задачами:

  1. Разбор ОП заказчика/конкурента.
  2. Живой звонок/WA клиенту.

 

 Динамичная модерация – спикер находится в живом диалоге с участниками

 

«Практика и внедрение» - Задания выполняются участниками в группах, парах и разборах. Человек запоминает 90% того, что сделал сам. И 30% увиденного.

 

Летающая презентация формата Prezi

 

СТОИМОСТЬ:

23 000 – 1 человек

48 000 – 1 РЯД, С РАЗБОРОМ

 

ВЛАДИМИР ЯКУБА

Самый известный в России «реалити бизнес-тренер». Специалист по лидерству, продажам и работе с командой. Провел обучение в 143 городах, 19 странах. Автор 14 книг. Финалист книжной премии "Деловая книга года".

Четырежды признан лучшим в профессии по результатам года (2014-2020 гг). Автор книг по продажам, самодисциплине, мотивации, лидерству, удаленной работе, сервису и работе с клиентами, 4 из которых стали финалистами книжной премии проводимой «PWC» на Питерском Экономическом Форуме.  Более 9 млн просмотров видео в Instagram и 1,5 млн на Youtube. Ментор по личной эффективности, автор открытого университета Yakuba.online, развивающего слушателей в 4-х направлениях: продажи, ТОП-менеджмент, новое мышление и команда. Номинант Книги Рекордов Гиннеса. Выступления с аудиторией до 18 000 человек. Построил детский сад с нуля "Лидер Кидс".

 

Организатор Поддержка
img