Авторский концерт Гьяна Сальтуса (Gyan Saltus) — это
музыка исцеления, в основе которой лежат божественные вибрации древних мантр, дарующие ощущение покоя, любви и мира .

Гьян - композитор, певец и гитарист-лауреат Консерватории Гватемалы.

С самого раннего детства Гьян уже интересовался Богом . Позже в возрасте 23 лет он отправился в духовное паломничество, посетив более, чем 40 стран!
Наконец, внутренний поиск привел его в 2007 году в Индию, где он был посвящен в учение Адвайта Веданта (недвойственности).

С 2021г Гьян путешествует по России, трогая сердца людей силой голоса, красотой музыки, глубиной и тонкостью переживаемых состояний во время пения.

Его музыка пробуждает в слушателе возвышенное сознание , наполненное блаженством, благодарностью, умиротворением, счастьем и радостью.

Гьян также является учителем йоги и медитации. Участвует во многих российских и зарубежных фестивалях, таких как:

Пачамама Фест (Краснодарский край)
Звучи и Слушай (Алтай)
Протока (Самарская и Ульяновская область)
Green Weekend Псков (Псковская область)
Этнофест (Тюменская область)
Сурья Фест (Крым)
Sun Sun Love (Испания)
Асана Фест (Краснодарский край) и др.
Путешествуя, Гьян выступает и также преподаёт йогу и медитацию уже более 25 лет .

В команде проекта - талантливые музыканты играющие на разных инструментах.

Состав:
Гьян Сальтус (Гватемала/Москва) - вокал и гитара
Богдан Гри - вокал и ханг
Мария Салахова - виолончель
Михаил Финогенов - бас и ханг
Стас Рогачков - перкуссия

img